Тюменский КВН: самоизоляция с юмором!

 В минувшие выходные впервые прошел онлайн-турнир по разминке. Так получилось, что в юмористическом баттле состязались не только дети, студенты и команды работающей молодежи, но и родители и даже сотрудники ДЮЦ «Авангард» во главе с директором Татьяной Викторовной Феоктистовой!

Два выходных по два часа шел турнир. За четыре часа участникам было задано 8 вопросов, на которые получено более 350 ответов - шуток. Например, им нужно было придумать продолжение фразы «Мой сосед по утрам холодной водой обливается...» или придумать начало фразы «… дома и стены помогают». Были и такие вопросы от жюри: «За последние две недели отлежал себе бока, а какие достижения у вас?»

Стоит отметить, разминка – это самый сложный конкурс КВН. От других он отличается полной импровизацией и требует постоянной тренировки. Шутки рождаются здесь и сейчас. В условиях длительной самоизоляции у участников появилась возможность как следует к нему подготовится.

Уже в субботу к состязанию в юморе подключатся квнщики из других регионов. Это хорошо известные тюменской публике по финалу прошлого года команды «Шпана», «Босс-молокосос» (Омская область), «Козырь» (г. Мирный Челябинская область) и «Консервы» (г. Самара).
«Ответов поступило много, но участники продолжают присылать свои шутки. Конечно, не все они одинаково смешные. Жюри подведет итоги, выберет лучшие. Не обойдется и без призов!», - прокомментировала педагог дополнительного образования ДЮЦ «Авангард», директор Лиги КВН «Тюмень» Лариса Антропова.

 

16 апреля, 2020

Другие новости.

  • Preview

    Тюменцы завоевали серию наград на Чемпионате и первенстве Уральского федерального округа Российской федерации по спортивной аэробике

  • Preview rsk759gwjcg

    Финал Лиги КВН «Тюмень»

  • Preview

    Четвертьфинал Лиги КВН "Тюмень" пройдет в ДТиС "Пионер"

  • Preview cun4qxzvvyg

    Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени представляет туристско-краеведческую направленность на выставке «Туризм. Спорт. Отдых»

  • Preview zrroufl0eqc

    Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!

  • Preview wvrfmctudwk

    Лица Авангарда

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...