Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!

Программа "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!", объединила совсем разных по физической активности людей.

Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!» начал внедряться общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Российская ассоциация спортивных сооружений». Он направлен на проведение физкультурно-оздоровительной работы с родителями (сопровождающими лицами) детей, которые занимаются в спортивных учреждениях. Цель проекта — объединить взрослое население страны идеей быть спортивными и стать примером для своих детей. Привычка заботиться о себе зарождается с младших лет, именно поэтому каждый родитель должен стать лучше для своего ребёнка.

Некоторые родители довольно спортивные, некоторые никогда не находили время на занятия общей физической подготовкой. Но в одном они схожи точно - это люди, ценящие своё время! И сейчас мы вместе, в одном зале, в одной команде! И это здорово!

09 октября, 2020

Другие новости.

  • Preview

    Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни»

  • Preview sportivnyie pohodyi

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в Открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по спортивному туризму «Пурга»

  • Preview

    Приглашаем на мастер-класс к 8 марта!

  • Preview gx6sheqsfoa 229x229

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени стали Лауреатами IХ Городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»

  • Preview

    Сидимдома

    21.04.2020 состоялись соревнование по спортивной аэробике! Педагог Лебедева Анастасия, мастер спорта по спортивной аэробике. Поздравляем победителей ! Благодарим родителей за помощь и поддержку своих детей!!! 1 место-Тарасова Эвелина (22 сек), Гаварс София (6 сек). 2 место-Данилова Елена (2 сек). 3 место-Лютая София, Назарова Арина. Вручение дипломов состоится официально в день занятия.

  • Preview         1  1

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» стали победителями и призерами лично-командных соревнований по спортивной аэробике на Кубок Федерации аэробики города Тюмени «Новогодний серпантин»

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...