Юные туристы приняли участие в «Золотой осени – 2017»

В минувшее воскресенье, 17 сентября 2017 года, на территории турбазы «Авангард» (ул. Веселая, 2) состоялись Открытый Чемпионат и Первенство города Тюмени  по спортивному туризму «Золотая осень – 2017». В соревнованиях приняло участие более 100 юных туристов в возрасте от 8 лет до 21 года. Чемпионат проводился на дистанции пешеходная 3 класса. Первенство же прошло на дистанциях 1 и 2 класса сложности. Участникам предстояло состязаться в выносливости, силе, скорости, туристических навыках.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

На дистанции 1 класса среди мальчиков (8-13 лет) не было равных Бякову Дмитрию (Клуб «Дикит-Пионер»). На дистанции 1 класса у девочек (8-13 лет) победу одержала Харченко Валерия (ДЮЦ «Вероника»).

Дистанция 2 класса среди девушек (14-15 лет) покорилась Веревкиной Елизавете (ДЮЦ «Авангард», «Полярная звезда»), которая с результатом 2 минуты и 4 секунды стала победительницей. А вот среди юношей на дистанции 2 класса первым стал Шубников Даниил (ДЮЦ «Авангард»).

В более старшей возрастной категории на дистанции 2 класса среди юношей (16-21 год) с отрывом в 1 секунду победу одержал Банных Алексей (Команда «Перевал»), среди девушек первой стала Ташбулатова Милена (Команда «Перевал»).

Юниоры и юниорки состязались на дистанции 3 класса сложности. Здесь безоговорочное первенство осталось за Зайнашевым Виталием (Команда «Перевал») и Шешеговой Аленой «Клуб «Мамонт».

Поздравляем всех победителей! 

18 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview zd8p6kigy5y

    Десятый фестиваль детских команд Всероссийской Юниор-Лиги КВН!

  • Preview 22vjpo2bosg

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени готовы принять участие в Отраслевом фестивале учреждений, подведомственных Департаменту по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени «Наш фестиваль – 2016»

  • Preview nxpacyifmgg

    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ «СЕТЕВИЧОК»

  • Preview dsc 3624

    В детско-юношеском центре состоялась первая в учебном году встреча участников общественной ветеранской организации «Учитель»

  • Preview dsc 0775

    В Тюмени прошел IV открытый Всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов «Серебряные крылышки»

  • Preview 4nwi0iba3ba

    Празднование Юбилея образования скандинавского движения в городе Тюмени

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...