В Тюмени прошел IV открытый Всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов «Серебряные крылышки»

14 и 15 ноября во «Дворце творца и спорта «Пионер» проходил яркий и зрелищный IV открытый Всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов «Серебряные крылышки» на приз народного артиста РСФСР, профессора, кавалера ордена ООН Бориса Сергеевича Санкина.

Участниками конкурса стали хореографические коллективы и отдельные исполнители образовательных учреждений, учреждений культуры, дополнительного образования и сферы молодежной политики в возрасте от 5 до 18 лет из Тюмени и Тюменской области, Прокопьевска, Омска, Екатеринбурга, Перми и других городов.

Тюмень и Детско-юношеский центр «Авангард» достойно представили участники хореографического ансамбля «Стиль». В номинации «Детский танец» им не было равных, именно поэтому они заняли I место. Вторая группа ансамбля, выступающая в рамках номинации «Эстрадный танец», была награждена дипломом II степени.

Поздравляем хореографический ансамбль «Стиль» и их руководителя Кривенко Аллу Александровну с блестящим выступлением и победой!

16 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview tjfdlgahk9o

    Педагоги Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени посетили исторический театр «Россия – моя история»

  • Preview dsc00200

    156 СЕМЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В V ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

  • Preview 8 10

    Более 400 спортсменов приняли участие в открытом турнире по фитнес аэробике «Тюмень друзей встречает»

  • Preview 362 900x450

    6-ОЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ "МОЯ IT-ИДЕЯ"

  • Preview

    Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Российской федерации по спортивной аэробике

  • Preview dsc 0916

    Ребята из «Школы вожатых» Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени успешно прошли аттестацию

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...