Открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанция лыжная» «Снежинка – 2016»

13 и 14 февраля  года на турбазе «Авангард» (ул. Веселая, 2) пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанция лыжная» «Снежинка – 2016». Соревнования лично-командные. Чемпионат проводится на дистанции 3 класса. Первенство проводится на дистанциях 1 и 2 классов.

В соревнованиях принимают участие сборные команды общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учебных заведений, творческих объединений, туристических и спортивных секций города Тюмени, а также Тюменской области и других регионов России.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в дисциплине «дистанция – лыжная – группа» (2 и 3 классы), награждаются дипломами соответствующих степеней. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в дисциплине «дистанция – лыжная» (1 – 3 классы), награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в общекомандном зачете, награждаются кубками, дипломами соответствующих степеней, тренера  - дипломами и медалями за 1 место. За 1 – 3 место в общекомандном зачете 2 и 3 классов участники команд награждаются медалями.

По вопросам участия в соревнованиях звонить по телефону 8-919-931-53-72, Докучаева Римма Михайловна.

03 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Команда Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени приняла участие в Первенстве России по спортивной аэробике в городе Чебоксары

  • Preview 1452501416581 8

    Инструкторы по спорту провели спортивный праздник в сквере «Школьный»

  • Preview 3fc4eda5bd82ea9c48836f24e4a72441

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в открытом Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального Округа по «Универсальному бою»

  • Preview dsc 4358

    В Детско-юношеском центре «Авангард» города Тюмени прошел мастер-класс по мыловарению «Подарок к Пасхе»

  • Preview hram main big 1341467399

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в выставке «Мир глазами детей»

  • Preview

    В Тюмени пройдет благотворительная акция «Дети мира детям войны»

Последние новости

ДЮЦ «АВАНГАРД» ПРИГЛАШАЕТ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВ ГТО ПО ТУРИЗМУ

далее...

В детско-юношеском центре состоялась первая в учебном году встреча участников общественной ветеранской организации «Учитель»

далее...

Театр-студия "Кумир" открывает новый театральный сезон!!!

далее...

Юные туристы посоревнуются на открытом Чемпионате и Первенстве «Золотая осень – 2017»

далее...

Среди участников проекта #Тюменскоелето разыграют путевку в загородный центр

далее...