Лига КВН «ТЮМЕНЬ» приглашает на полуфинал «Сезона побед»!

Самое начало лета подарит любителям юмора полуфинал Лиги КВН «ТЮМЕНЬ», официального подразделения Региональной Лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ».

8 июня 2018 года в 19-00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» встретятся команды КВН учащейся и работающей молодежи:  «Панда» и «Тюменский переулок» (Тюменский государственный университета), «Праздник» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), «ЗАПСИБ» (Западно-Сибирский государственный колледж), «Сердечные люди» (Сборная Тюменского кардиоцентра и Тюменского медицинского колледжа), «О Роза, Роза!» (г. Тюмень).

В игре также примет участие Чемпион прошлого сезона команда КВН «Русь» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья). Уже два года команда достойно представляет Лигу «Тюмень» и свой ВУЗ на Международном Фестивале «КИВИН» в городе Сочи.

Не исключено, что состав полуфинала пополнится новыми командами. Как всегда не обойдется без сюрпризов.

В «Сезоне побед» Лиги «Тюмень» большинство дебютантов. Одна из основных задач Лиги помогать молодым командам, у которых есть огромное желание не только победить, но и просто играть в КВН, ведь это лучшая стартовая площадка для талантливой молодежи. Почти все звездные тюменские команды так начинали!

Приходите на полуфинал! Будет весело! Билеты можно приобрести  на сайте tyumen.kassy.ru.

    Игры КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкина. Организатор игр КВН Детско-юношеский центр "Авангард" города Тюмени.

Директор Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» Лариса Антропова
(89028133727), e-mail: tmnkvn@mail.ru

17 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview 10

    В Тюмени пройдет юбилейный Чемпионат и Первенство Тюмени по спортивному туризму «Снежинка»

  • Preview karate

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в Чемпионате и Первенстве города Тюмени по тхэквондо

  • Preview

    ИТОГИ конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям-2019".

  • Preview 5

    В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному туризму дистанция пешеходная «Поколение – 2016»

  • Preview a5ef317d71f96177692436a02f40a4f7

    I место занял воспитанник ДЮЦ «Авангард» города Тюмени в Открытом межрегиональном турнире УрФО по комбат-самообороне

  • Preview tn 179472 12516612ac31

    «Стена памяти»

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...