В «Авангарде» состоялся приём норм ГТО по физической подготовке

В детско-юношеском центре "Авангард" состоялся приём норм ГТО по физической подготовке: наклон на скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, челночный бег, прыжок в длину. 
Многие ребята уже нацелены на высокие результаты. И хотя не у всех получается выполнить тесты на "золото", это не столько огорчает, сколько настраивает на достижение цели.

09 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview 3

    "Моя Тюмень, сквозь годы и века" квест -игра

    29 ноября волонтёры отряда «ВАМ» Детско-юношеского Центра «Авангард» провели в детском центре "Музейляндия" театрализованную краеведческую игру-квест "Моя Тюмень, сквозь годы и века". Участниками игры стали третьеклассники школы № 15 и ребята из объединения «Тхэквондо» ДЮЦ «Авангард».

  • Preview referendum kak schitayut2

    Детско-юношеский центр «Авангард» принимает участие в городском конкурсе учреждений и организаций дополнительного образования детей «Учреждение 2015 года»

  • Preview img 20141214 164013 2cs

    Обучающиеся ДЮЦ «Авангард» примут участие во всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Аэробика Сибири»

  • Preview kjc6xhzudlk

    Торжественное посвящение нового поколения юных юмористов в квнщики

  • Preview 1331878199 dsc 0705

    В Тюмени прошел открытый Чемпионат и Первенство города по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанция лыжная» «Снежинка – 2016»

  • Preview ebaadfe4559ca8313f86dd2bbffcf5fb

    Обучающиеся ДЮЦ «Авангард» готовятся принять участие в конкурсе детского рисунка

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...