Тюменских школьников приглашают на «Добрый урок» в режиме онлайн

В рамках года добровольца (волонтера) и с целью привлечения молодежи в волонтерской движение для российских школьников 5-11 классов проводят «Всероссийский добрый урок». Для того, чтобы присоединиться к акции, не нужно надевать форму и садиться за парту – «урок» проходит в режиме онлайн, поэтому одновременно доступен учащимся 5-11 классов во всех уголках страны. На «уроке» ребята узнают о добровольчестве, действующих волонтерских центрах и познакомятся с практикующими волонтерами. 
Для участия необходимо до 8 апреля зайти на сайт добрыйурок.рф и пройти тематическую онлайн-игру в формате «ПРАВДА/ЛОЖЬ». 
Каждый зарегистрировавшийся получит электронный сертификат участника. Педагоги, пригласившие на онлайн-урок наибольшее количество учеников, попадут в рейтинг самых активных педагогических коллективов и получат благодарственные письма от организаторов. 
«Всероссийский добрый урок» разработан Ассоциацией волонтерских центров, Российским движением школьников и Центром онлайн-обучения «Фоксфорд».

05 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview 5

    В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному туризму дистанция пешеходная «Поколение – 2016»

  • Preview          1

    Первый шаг

  • Preview black belts hi rez

    В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо (ИТФ, ГТФ и ВТФ)

  • Preview stk4ff33vhs

    На турбазе «Авангард» прошло учебно-тренировочное мероприятие по спортивному туризму

  • Preview rjfr gjzpzu

    Чемпионат и Первенство Тюмени по спортивному туризму в группе дисциплин "дистанция-лыжная"

  • Preview dsc 0932

    Театр-студия «Кумир» представила спектакль «Полоумный Журден»

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...