В «Авангарде» прошел учебно-тренировочный сбор по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Завершился учебно-тренировочный сбор по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, прошедший с 28 по 30 марта 2018 г. на турбазе "Авангард" (оз. Цимлянское).

Все участники достойно выполняли все задачи, поставленные руководителями, проявили выносливость и силу. Подобные сборы направлены на подготовку спортсменов к будущим соревнованиям.

 

02 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview             viber 2020 03 02 10 52 48

    Праздник "Масленица"

    29 февраля Масленица собрала жителей и гостей города Тюмени в сквере им. А. Моисеенко. Пляски, игры, народные забавы, конкурсы, перетягивание каната были организованы силами " Детско-юношеского центра "Авангард" и ТОС "Апрель-2012" при поддержке депутата Тюменской областной Думы Гороховцева В.П.

  • Preview 29.01.2020

    Праздник грации, пластики, творчества

    Сегодня, на сцене молодежного театрального центра "Космос", состоялся праздник грации, пластики, творчества, музыки. Бессменный руководитель театра танца "Радость", Татьяна Иванова Пантелеева отметила свой полувековой юбилей творческой деятельности. Улыбки, аплодисменты восторженных зрителей теплые, слова и пожелания в адрес юбиляра - всё это стало одним ярким, незабываемым праздником. От всей души благодарим всех участников и желаем неиссякаемого вдохновения, новых творческих идей. Гостям этого праздника - ярких впечатлений от общения с прекрасным.

  • Preview image 561610100743182650653

    Фотоконкурс «Семейный Новый год»

  • Preview                1111

    Приходите и убедитесь сами!

    В декабре рады предложить более 10 разнообразных программ дополнительного образования вашему ребенку по сертификатам ПФДО.

  • Preview aofg iscqd4

    Занятия в Школе вожатых в 2021 году

  • Preview 84ed40

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в открытом Чемпионате и Первенстве города Тюмени по спортивному туризму дистанция пешеходная-связка «Мост – 2016»

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...