Школа КВН: готовь шутки летом…

«Сезон открытий» Лиги КВН «Тюмень» завершился экзаменационной игрой Тюменской городской Школы КВН Детско-юношеского центра «Авангард». Экзамен в концертном зале ОДНК «Строитель» в конце 3-ей летней смены держали юные квнщики! Приняли экзамен заполнившие зал дети из летних лагерей города, родители, друзья и строгое жюри.

Все было по-настоящему: шикарный хореографический пролог, разминка, приветствие команд «За кадром», «16+», «МС66», оценки жюри, подведение итогов игры и финальная песня. Не зря в ней поется: «городская тюменская лига – это мы, это -ты, это-я!» Ребят объединила любимая игра, коллективное творчество, увлеченность, общение, а все это вместе даже больше, чем дружба!

25 участников разного возраста из десяти школ города окунулись с головой в шутки, юмор, хореографию, вокал, йогу, игры, походы в кино, разминки и мозговые штурмы. Теперь даже новички знают, как сложно уметь все и ради победы сделать почти невозможное.

Конечно, ни с чем не сравнить радость, когда зал смеется над придуманной тобой шуткой! А зрители, в основном совсем еще малыши, не только от души хохотали и встречали шутки аплодисментами, но еще и скандировали: молодцы!!! Этого, пожалуй, заслужили все команды, а особенно победившая в игре команда «16+».

Удалось все: фоторазминка , во время которой забавные вопросы-картинки и ответы команд повеселили публику, и вызитки команд и теплая атмосфера в зале. Одним из важных факторов, способствующих успешной подготовке к игре, стали оптимальные условия, созданные гимназией № 16, предоставившей помещения для проведения Школы КВН-2017.

Главная же награда для юных звезд КВН это, конечно, смех в зале, а самый важный результат – отличное настроение и позитивное восприятие жизни! Без этого в КВНе нельзя.

Ребята считают, что Без Школы КВН лето было бы неполным! А родители отмечают, что «в школе КВН, ребята все дружные, старшие поддерживают младших. Программа очень насыщенная, это так здорово когда твой ребёнок не просто занят, а каждый день получает новые знания и умения. Все это, конечно пригодится в жизни. Судя по шуткам, ребята шагают в ногу со временем, следят за новостями, это позволяет им развиваться быстрее чем сверстники».

Подводя итоги игры, руководитель Лиги КВН «Тюмень» Лариса Антропова подчеркнула, что девиз летней Школы КВН «Готовь шутки летом!» Ведь впереди у ребят новый 27 сезон игр и , конечно, новые победы.

Молодежное движение КВН успешно развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени.

Контакты: директор Лиги КВН «Тюмень» Лариса Григорьевна Антропова

тел.89028133727, e-mail: tmnkvn@mail.ru

25 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview 20151108 154658

    Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Тюменский меридиан»

  • Preview dsc 0401

    Волонтерский отряд «ВАМ». Игровая программа «История игрушек»

  • Preview 22

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» выступили на открытом первенстве по тхэквон-до СОК «Дорожник»

  • Preview

    Детско-юношеский центр «Авангард» приглашает на занятия по Скандинавской ходьбе

  • Preview come aprire una palestra di karate 782885d2473a73812e7e3dad9d4f0108

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» выступят на открытом первенстве по тхэквон-до СОК «Дорожник»

  • Preview img 20141214 164013 2cs

    Обучающиеся ДЮЦ «Авангард» примут участие во всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Аэробика Сибири»

Последние новости

Поздравляем с Днем знаний!!!

далее...

Школьный туристический слет состоится на турбазе «Авангард»

далее...

Праздник «День знаний» пройдет в Сквере «Школьный» 1 сентября!

далее...

В 2017 году на мероприятии «Тюменская тропа» можно стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) пройдя Туристский поход!

далее...

В Тюмени пройдут Открытые областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях

далее...