«Сезон открытий» Лиги КВН «Тюмень» не обойдется без сюрпризов!

       Прямо накануне любимых всеми майских праздников, 28 апреля в 19.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится  четвертьфинал нового «Сезона открытий» Лиги КВН «ТЮМЕНЬ», подразделения Региональной Лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ».

Лига «ТЮМЕНЬ», открывающая свой 26 сезон, стала настоящей стартовой площадкой для многих тюменских команд. Здесь начинали играть ребята из знаменитых «ТГНГУ», «Сборной Нефтегаза», «Сборной ТюмГАСУ «Кишинев», «ТИП и мы» ГАУСЗ, Сборная ТюмГУ «Рассказать друзьям» и даже из «Союза».

       На Четвертьфинале зрители встретятся с полюбившимися командами и дебютантами из Государственного аграрного университета Северного Зауралья и Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, а также с командами работающей молодежи. Как всегда, не обойдется без сюрпризов!

       Новый сезон Лиги «ТЮМЕНЬ» начался еще в январе с яркого события! Одна из лучших команд Тюменского Клуба Веселый и Находчивых, вице-чемпион Лиги «ТЮМЕНЬ» команда КВН «Русь» ГАУСЗ достойно выступила на 28 Международном Фестивале «КИВИН - 2017» в городе Сочи.       Незабываемая поездка команды состоялась благодаря руководству ГАУСЗ и Лиги «Тюмень».  Чемпион трех предыдущих сезонов команда «Мирное время» ТВВИКУ в марте заняла II место в розыгрыше Кубка  Министра обороны России.

Чемпион нынешнего сезона по традиции получит право играть сразу в финале Региональной Лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ», денежный приз позволит победителю и вице-чемпиону представить свои ВУЗы и  Лигу «ТЮМЕНЬ» на Международном Фестивале «КИВИН - 2018» в городе Сочи.

Немаловажно, что редакторами сезона будут: Руслан Шишкин (Команда КВН «Вятка» г. Киров, Высшая Лига) и Сергей Колмагоров (Команда КВН «Омичи» г. Омск, Высшая Лига).

Приглашаем всех любителей КВН поддержать участников четвертьфинала и от души посмеяться!

Поверьте, всех счастливых обладателей чувства юмора ждет в новом сезоне много открытий!

Билеты можно приобрести  на сайте tyumen.kassy.ru и в группе  http://vk.com/tmnkvn 

До встречи на играх КВН!

       Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАУ ДОД ДЮЦ «Авангард» города Тюмени.

Контакты: директор Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» Лариса Григорьевна Антропова

20 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 0595

    В гимназии №16 прошел вечер памяти Юрия Визбора

  • Preview dsc 8941

    На турбазе «Авангард» прошел школьный турслет

  • Preview

    Приглашаем на спектакль «Король-Олень»

  • Preview dsc07928

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в Открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по спортивной аэробике

  • Preview p1120888

    В «Авангарде» прошел мастер-класс «Украшения из полимерной глины»

  • Preview

    Конкурс «Сердце отдаю детям-2016»

Последние новости

Педагоги «Авангарда» получили удостоверения спасателей

далее...

Обучающиеся ДЮЦ «Авангард» отправляются на фестиваль туристов и путешественников «Одиссея – 2017»

далее...

Самедова Сабина стала победителем конкурса «Будущее начинается здесь»

далее...

Победный «Марш здоровья» прошел в Тюмени

далее...

Хореографический ансамбль «Стиль» занял призовое место в III Международном фестивале-конкурсе «Манящие лики гор»

далее...