Выставка радиокружка была представлена на Дне открытых дверей в гимназии №16

22 марта 2017 года в гимназии №16 состоялся День открытых дверей. После общего собрания в холле были представлены выставки кружков, объединений и секций, в которых занимаются обучающиеся гимназии. Помимо прочих отдельную выставку организовали воспитанники радиокружка МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени. Было представлено 19 радиоэлектронных, электротехнических и физических приборов, которые сконструировали более 100 обучающихся радиотехнического кружка.

«Выставка имела большой успех! Интерес к представленным  приборам был огромный. Малыши, старшеклассники и родители больше всего интересовались прибором по измерению усталости человека, прибором для измерения вредоносных излучений сотовых телефонов и генератором Тесла (для передачи энергии на расстоянии)» - рассказал руководитель радиокружка Макаров Владимир Николаевич.

  

27 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview 34tjcu8vreg

    Конкурс рисунков "Мое счастливое будущее"

  • Preview preview           6

    Детско-юношеский центр «Авангард» приглашает на мастер-класс «Новогодние сувениры»

  • Preview dsc07963

    Подошла к концу еще одна смена палаточного лагеря «Цимлянский экстрим»

  • Preview yzxk kyecxg

    Детский КВН: расстаемся ненадолго!

  • Preview  byeokxavtw

    В ДЮЦ «Авангард» города Тюмени прошла встреча, посвященная «Дню Российских студенческих отрядов»

  • Preview                                        2

    Театр-студия "Кумир" приглашает на спектакли!

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...