Хореографические коллективы «Авангарда» поздравили Тюмень с 8 марта

Хореографические коллективы Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени 5 марта на сцене СК «Зодчий» приняли участие в  концерте, посвященном празднику 8 Марта. Это уже стало доброй традицией. Поздравления с праздником Весны горожане встречали теплыми аплодисментами. В зрительном зале не было ни одного свободного места. Выступали дети от 4 до 17 лет. В программе было около 20 танцевальных номеров. Студия танца «Фламинго» под руководством Маргариты Борисовны представила зрителям танец «Наша бабушка», «Прыг-скок», «Сказочная зима», «Ласточка моя», «Цветные сны», «Пойдем за яблоками», «Мысли музыканта» и еще более 10 хореографических номеров. Были представлены разные жанры хореографического искусства: джаз-модерн, стилизация народного танца, современная хореография и, конечно, детский танец. Атмосфера Праздника Весны передалась и зрителям и участникам концерта.

«Концерт получился по-настоящему весенний, яркий и красивый. Зрители тепло встречали все номера. Участники хореографических коллективов также остались довольны своим выступлением» - рассказала руководитель Хореографического ансамбля «Стиль» Кривенко Алла Александровна.

07 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview 44 03

    Акция "Голубь Мира"

    Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня все граждане России могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы В тех регионах, где будут действовать запреты на прогулки в парках и массовые мероприятия, бумажных голубей можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома. Фото голубя или голубиной стаи от всей семьи выложить в социальные сети с хештегами #голубьмира #мирназемле и общими хештегами дня #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы".

  • Preview

    Детско-юношеский центр «Авангард» объявляет набор в Школу вожатых!

  • Preview

    ОБУЧАЮЩИЕСЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЦЕНТРА «АВАНГАРД» ГОРОДА ТЮМЕНИ ВЫСТУПЯТ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ

  • Preview ewwlrdob qi

    Городской турнир по тхэквондо "Сладкоежка" состоялся в Тюмени

  • Preview 281140 300

    Карантин продлен!

  • Preview dsc 2230

    Школьный КВН – стартовая площадка!

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...