В Тюмени пройдет юбилейный Чемпионат и Первенство Тюмени по спортивному туризму «Снежинка»

18 и 19 февраля 2017 года на территории турбазы «Авангард» (ул. Веселая, 2) в юбилейный 15-й раз в Тюмени пройдет лично-командное соревнование - открытый Чемпионат и Первенство города Тюмени по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция лыжная» - «Снежинка».

На торжественном открытии спортсменов поприветствуют директор Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени Феоктистова Татьяна Викторовна, главный судья соревнования Докучаева Римма Михайловна, а также почетные гости соревнования - ветераны спорта, стоявшие у истоков городских и областных турслетов, Квитовы Николай Николаевич и Александр Николаевич.

На старт дистанций 1,2 и 3 классов выйдет не менее 20 команд из образовательных школ и детско-юношеских центров Тюмени, а это более 100 спортсменов в возрасте от 8 до 21 года.

«В рамках соревнований спортсмены не только поборются за призовые места, но и выполнят разряды по спортивному туризму. 21 февраля, на торжественной церемонии закрытия, победители будут награждены медалями, кубками и дипломами.  Конечно, мы ждем хороших результатов и новых рекордов» - рассказала Римма Михайловна.

На территории турбазы «Авангард» для участников будет организована полевая кухня и горячий чай.

Положение о проведении открытого Чемпионата и Первенства города Тюмени по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция лыжная» - «Снежинка»

13 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview zimzab 220

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени приняли участие во Всероссийских конкурсах изобразительного искусства и заняли призовые места

  • Preview zolotaya osen

    В Тюмени прошел чемпионат и первенство города по спортивному туризму «Золотая осень – 2015»

  • Preview karate

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в Чемпионате и Первенстве города Тюмени по тхэквондо

  • Preview

    С Новым годом и Рождеством!

  • Preview 2390e6dade65b7be63cd27d4e19c3bff

    Школьники встретятся в Финале Юниор-Лиги КВН «Тюмень»!

  • Preview novosti68 54 forto

    Ребята из лагеря дневного пребывания Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в городском фотоконкурсе «Вспышка»

Последние новости

Бессмертный полк

далее...

Школьники встретятся в Финале Юниор-Лиги КВН «Тюмень»!

далее...

«Сезон открытий» Лиги КВН «Тюмень» не обойдется без сюрпризов!

далее...

Из жизни волонтёрского отряда «ВАМ»

далее...

«НАШ фестиваль – 2017» подвел итоги

далее...