В Тюмени прошло соревнование по лыжным гонкам «Цимлянская лыжня – 2017»

В минувшую субботу, 4 февраля 2017 года, на территории турбазы «Авангард» (ул. Веселая, 2) собрались желающие принять участие в открытом соревновании МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени по лыжным гонкам «Цимлянская лыжня – 2017».

На лыжную дистанцию вышло более 70 спортсменов в возрасте от 6 до 40 лет.

Ребята, возрастной группы  I – IV ступени, выполнили норму ГТО по бегу на лыжах.

06 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview index001

    Приглашаем оформить заявление на получение сертификата в рамках ПФДО

    В 2019-2020 учебном году в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» реализуется система персонифицированного финансирования дополнительного образования.

  • Preview vdncm2skojo  1

    К празднованию международного Дня матери присоединилась Школа КВН

  • Preview 3

    "Моя Тюмень, сквозь годы и века" квест -игра

    29 ноября волонтёры отряда «ВАМ» Детско-юношеского Центра «Авангард» провели в детском центре "Музейляндия" театрализованную краеведческую игру-квест "Моя Тюмень, сквозь годы и века". Участниками игры стали третьеклассники школы № 15 и ребята из объединения «Тхэквондо» ДЮЦ «Авангард».

  • Preview

    Более 180 спортсменов приняли участие в Открытых соревнованиях на Кубок Федерации аэробики города Тюмени « Новогодний серпантин»

  • Preview

    Спортсмены ДЮЦ «Авангард» приняли участие в открытом лично-командном первенстве Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике

  • Preview  sj5ov3udpo

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» встретились с чемпионами и призерами олимпийских игр старшего поколения

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...