Фотоконкурс «Семейный Новый год»

Приглашаем Вас принять участие городском конкурсе фотографий «Семейный Новый год»! Свои фотоработы, как профессиональные, так и любительские, Вы можете присылать на электронную почту mstower@mail.ru  до 4 февраля 2017 года. От каждого участника принимается не более 1 фотографии Размещение фотографий и открытое голосование пройдет с 4 по 16 февраля 2017 года в группе ВКонтакте: http://vk.com/molodayasemiya.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 16 февраля 2017 года. Победитель конкурса определяется жюри. По итогам открытого голосования присуждается «Приз зрительских симпатий».

Организатор конкурса МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени.

19 января, 2017

Другие новости.

  • Preview             viber 2019 11 24 17 42 57

    Команда КВН "Тюменское время" отправляется в Москву на Фестиваль Юнармейской лиги КВН.

    Самый молодой в почти десятилетней истории команды КВН "Тюменское время" состав отправился в Москву на Школу КВН и Фестиваль Юнармейской лиги КВН. "Если не мы, то кто?!"

  • Preview dsc 5313

    Тюменские туристы прошлись по «Осенней тропе»

  • Preview

    Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени приглашает в Летний оздоровительный палаточный лагерь «Цимлянский экстрим»!

  • Preview vytl8rns1jq

    Добрые часы

  • Preview 5 cj68k mec11111

    ПОБЕДА НАШЕГО ТРЕНЕРА НА КОНКУРСЕ "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"

    Подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям 2020". Наш тренер-преподаватель Свиридов Владимир Владимирович занял 3 место среди тренеров-преподавателей города Тюмени! Желаем Владимиру Владимировичу дальнейших профессиональных успехов, творческого поиска и много новых учеников!

  • Preview dsc 2631

    Завершилась 2 смена лагеря с дневным пребыванием детей в Детско-юношеском центре «Авангард» города Тюмени

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...