Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» и их семьи могут принять участие в фестивале-конкурсе «Созвездие талантов»

С 14 ноября 2015 года в Тюмени стартует V городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Созвездие талантов». Организатором фестиваля выступает МАУК Дом культуры «Орфей».

Фестиваль-конкурс будет проводиться 14 ноября 2015 года и 21 ноября 2015 года на территории МАУК ДК «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5в).  14 ноября пройдет выставка семейного прикладного творчества и конкурсная программа. 21 ноября состоится Гала-концерт и награждение победителей и участников.

В фестивале могут принять участие любые творческие, социально-активные семьи, проживающие в любом административном округе города Тюмени. Количество участников семейно-творческих коллективов должно быть не менее 2 человек. Возраст участников не ограничен.

Победители фестиваля получают Дипломы победителей I, II и III степеней и призы, остальные участники – Дипломы участников.

Для участия необходимо подать заявку и согласие на каждого участника фестиваля. Прием заявок и работ осуществляется по 12 ноября 2015 года до 17:00 по адресу: ул. 70 лет Октября, 5в. Телефон для справок: 47-93-90.  

30 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview dsc 4692

    Представители ДЮЦ «Авангард» приняли участие в Дне ходьбы

  • Preview 3

    "Моя Тюмень, сквозь годы и века" квест -игра

    29 ноября волонтёры отряда «ВАМ» Детско-юношеского Центра «Авангард» провели в детском центре "Музейляндия" театрализованную краеведческую игру-квест "Моя Тюмень, сквозь годы и века". Участниками игры стали третьеклассники школы № 15 и ребята из объединения «Тхэквондо» ДЮЦ «Авангард».

  • Preview gfse9jgzx9g

    Цимлянский экстрим становится все более популярным у юных спортсменов Авангарда

  • Preview rsk759gwjcg

    Финал Лиги КВН «Тюмень»

  • Preview holiday       1024x724

    Приглашаем провести весенние каникулы на турбазе "Авангард"

  • Preview oqtthhhaz4e

    Итоги учебного года в секции тхэквондо

Последние новости

Приглашаем к участию! ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Тюмени по спортивному туризму

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Тюмени по спортивному туризму (группа дисциплин "дистанция-лыжная") состоится 4-6 февраля 2022 г. на турбазе "Авангард" (ул. Весёлая 2, оз. Цимлянское).

далее...

НАБОР В СЕКЦИЮ ТХЭКВОНДО

НАБОР В СЕКЦИЮ ТХЭКВОНДО Есть 4 вакантных места в группу для начинающих (за счёт средств муниципального бюджета).

далее...

У НАС НОВАЯ ПРОГРАММА!

Приглашаем обучающихся 5-8 классов на занятия в Исследовательский клуб "Формула здоровья».

далее...

Осталось 2 дня...

И школьники вернутся за парты, и начнется самая длинная четверть.

далее...

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА - 2022

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА - 2022, открытые соревнования ДЮЦ "Авангард" по спортивному туризму в дисциплине "дистанция-лыжная", состоялись 9 января

далее...