Сборная Команда ТюмГУ «Рассказать друзьям» прошла в финал Уральской Лиги Международного Союза КВН!

13 и 14 октября 2015 года в Челябинске при горячей поддержке гостеприимного уральского зрителя прошел необычный полуфинал Центральной Уральской Лиги.

«В двухдневном марафоне за выход в финал сразилось 9 команд», - рассказала нам руководитель Региональной Лиги Международного Союза КВН «Тюмень» Лариса Антропова. – Конечно, это непросто – играть полуфинал в два дня. В первый день все команды показали приветствия и биатлон в оригинальной форме «покер». Во второй - был биатлон в форме игры «Царь горы» и музыкальный фристайл. Не вдаваясь в подробности новых оригинальных конкурсов, скажу лишь, что в биатлоне второго дня «Рассказать друзьям» одержали победу. Надо отметить, что и на четвертьфинале наша команда также победила в биатлоне. Есть чем гордиться! Думаю, что один из секретов успеха команды объединение «Рассказать друзьям» со Сборной ТюмГУ и Женской сборной ТюмГУ «Ассорти». Теперь в составе команды есть физики, филологи, историки и социологи. Особенно приятно, что на разборе редактор Максим Киселев («Триод и Диод») похвалил ребят за серьезное отношение к подготовке и репетициям. А для этого Тюменский государственный университет создал команде все условия».

По итогам двух игр тюменцы с третьим результатом баллов прошли в финал, который состоится в Челябинске 8 декабря

В копилке команды «Рассказать друзьям» 1 место на Кубке ректора, звание вице-чемпиона Тюменской городской Лиги 2014 года, повышенный рейтинг на Международном Фестивале «КИВИН – 2015», а теперь она стала финалистом Уральской Лиги.

Физиков и лириков из ТюмГУ и другие тюменские команды уже 1 ноября ждет участие в Фестивале, посвященном  25-летию Тюменского Клуба Веселых и Находчивых, куда будут приглашены выпускники Клуба разных лет. А в конце ноября состоится Финал «Сезона удачи», победитель которого будет представлять Региональную Лигу Международного Союза КВН «Тюмень» на Кубке чемпионов Региональных Лиг в рамках фестиваля «КИВИН – 2016» в Сочи!   

Ребятам, выбравшим однажды среди всех увлечений развивающий и захватывающий КВН, скучать некогда!

Молодежное движение КВН успешно осуществляет свою деятельность при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

Результаты двойного полуфинала Центральной Уральской Лиги

1 «Грузди» (Каменск-Уральский) -12,2
2. «Факультет Управления Качеством» (Ижевск) - 12,2
3. «Театр Уральского Зрителя» (Челябинск) -11,6
4. «Рассказать друзьям» (Тюмень) -11,0
5. «КаФе» (Казахстан, Костанай) - 10,7
6. «Девичья сборная ЮУрГУ»  (Челябинск)-10,7
7. «Город с видом на поле» (Полевской) -10,5
8. «Копемаш» (Копейск) - 8,9

9. «Бардак» (Челябинск) - 8,8

16 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview image

    Тюменские скандиходы провели занятие в Войновском лесопарке

  • Preview 4nwi0iba3ba

    Празднование Юбилея образования скандинавского движения в городе Тюмени

  • Preview vig

    Спектакль "Волшебник изумрудного города"

  • Preview r 7u8a3umjg

    Самедова Сабина стала Лауреатом конкурса «Сибирские родники»

  • Preview

    Тюменцы завоевали серию наград на Чемпионате и первенстве Уральского федерального округа Российской федерации по спортивной аэробике

  • Preview kids7

    Приглашаем подростков с 14 лет!

Последние новости

Областной Сбор старшеклассников и социально активной молодёжи «Школа поликультурного общения-2018»

С 14 по 17 декабря 2018 г. года на базе Областного детского оздоровительно - образовательного лагеря «Остров детства» был проведён областной Сбор старшеклассников и социально активной молодёжи «Школа поликультурного общения-2018», организованный Общественной организацией Тюменской области «Объединение детских и пионерских организаций «Ребячья республика» совместно с Детско-юношеским центром «Авангард».

далее...

ИНФОРМАЦИЯ о работе волонтёрского отряда «ВАМ» ДЮЦ «Авангард»

далее...

Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири»

далее...

Хореографический ансамбль "Стиль": Мы Лауреаты I степени!

далее...

Информационный портал "Здоровая Россия"

далее...