Школа КВН – подарок тюменского лета!

Отшумела третья летняя смена! Финальной игрой в большом концертном зале ДНК «Строитель» завершила свою работу Тюменская городская летняя школа КВН, собравшая на базе Детско-юношеского центра «Авангард» 30 юных веселых и находчивых от 9 до 16 лет из 10 школ города

По достоинству оценили зрители и хореографический пролог, и забавную фоторазминку и, конечно, выступления команд КВН «Железная логика», «Harley Devidson», «МС 66», «Кавказские пленники». Еще больше удовольствия получили сами ребята, ведь это был по-настоящему их звездный час!

Как же быстро пролетели заполненные до предела веселыми играми, разминками, штурмами и репетициями дни Школы КВН. Кому-то больше всего запомнятся футбольные баталии, кому-то участие в праздничном карнавале в День рождения родного города, фильмы, игра в боулинг, прогулки, и главное - успешные штурмы, ведь придумать удачную шутку очень сложно, поэтому они, как говорится, на вес золота. Почти каждый вечер после полдника был показ написанных утром шуток! Так идет накопление материала, лучшие из новых шуток входят в выступление команд на финальной экзаменационной игре.

Победила в игре самая многонациональная команда, дебютант сезона «Кавказские пленники», предложившая улучшить и без того любимую Школу КВН: стекла затонировать, столы занизить, для сменки разрешить только красные макасины, а в столовой чтобы был только шашлык!

Совсем немного уступили победителям другие команды, но сладкий вкус победы все-таки познали все, ведь главное - победить себя, свою неуверенность, свои сомнения, свою скованность, неумение работать в команде и сделать все возможное для победы...

Приятно удивлены были уровнем итогового мероприятия Школы КВН побывавшие на генеральной репетиции начальники школьных лагерей Тюмени. «Если хотите, мы откроем профильные отряды КВН для ребят с 7 по 9 классы в ваших школах, - предложила Лариса Антропова, директор Лиги КВН «Тюмень»,- Такие отряды будут подразделениями Городской школы КВН и примут участие в реализации оздоровительно-образовательного проекта».

Несмотря на соперничество, выпускников Школы КВН объединяет дружба, а основная борьба за первенство еще впереди, ведь новый 26 сезон уже не за горами! К новым победам, друзья!

30 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview       18

    Школьники Тюмени встретятся в финале Юбилейного сезона КВН!

  • Preview chqsrmxcuwu

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени заняли призовые места на открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по тхэквондо

  • Preview 6dab1c fe5b00fb6b7b4e53a4c973a2ad6cb7b4

    Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени приглашает ребят школьного возраста на весенние каникулы

  • Preview                              1

    От улыбки станет всем светлей!

  • Preview banner

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени заняли первые места в Открытом первенстве по Taekwon-do СОК «Дорожник» г. Тюмень

  • Preview 13

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» приняли участие во II открытом городском фестивале-конкурсе театральных коллективов «Свет рампы»

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...