Обучающиеся ДЮЦ «Авангард» вернулись с Первенства Европы по универсальному бою с медалями

С 3 по 8 августа в городе Медынь прошло Первенство Европы по универсальному бою среди юношей 14 – 15 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из более чем десятка стран. Россию и Тюмень представляли спортсмены из Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени.

В весовой категории «до 70 кг» равных не было Шай Ярославу. Он начал соревнование со спортсменом из Молдавии. В четвертьфинале оказался сильнее спортсмена из Грузии. Ну а победу Ярославу принес бой с соотечественником Востриковым Сергеем.

В весовой категории «да 55 кг» за Россию выступал еще один воспитанник Детско-юношеского центра «Авангард» - Малюгин Кирилл. Одержав победу в первом бою над еще одним спортсменом из России, Кирилл уступил в четвертьфинале противнику из Азербайджана, в итоге завоевав бронзу.

Поздравляем наших спортсменов с почетными призовыми местами! Желаем дальнейших побед! 

25 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview tokpfgar2io

    В городской день здоровья тюменцев закружит «Зимняя карусель»

  • Preview 118308

    ОБЛАСТНОЙ СБОР СТАРШЕКЛАССНИКОВ И СОЦИАЛЬНО АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ «ШКОЛА ПОЛИКУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ»

  • Preview karate

    Обучающиеся центра «Авангард» выступят на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо МФТ

  • Preview 29.01.2020

    Праздник грации, пластики, творчества

    Сегодня, на сцене молодежного театрального центра "Космос", состоялся праздник грации, пластики, творчества, музыки. Бессменный руководитель театра танца "Радость", Татьяна Иванова Пантелеева отметила свой полувековой юбилей творческой деятельности. Улыбки, аплодисменты восторженных зрителей теплые, слова и пожелания в адрес юбиляра - всё это стало одним ярким, незабываемым праздником. От всей души благодарим всех участников и желаем неиссякаемого вдохновения, новых творческих идей. Гостям этого праздника - ярких впечатлений от общения с прекрасным.

  • Preview 5dscn 3i4pu

    Лига КВН "ТЮМЕНЬ" откроет новый сезон в День смеха!

  • Preview 9024dk2

    Обучающимся ДЮЦ «Авангард» города Тюмени присвоены спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта»

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...