В День города Детско-юношеский центр «Авангард» провел работу на площадке

В минувшую субботу, 30 июля, Тюмень широко и ярко отметила свою 430-летний Юбилей! По всему городу работало множество площадок, предлагающих тюменцам развлечения на любой вкус. Исключением не стал и Цветной бульвар, где раскинулся самый настоящий «Город фантазеров». Маленьких гостей праздника, а также их родителей, встречали спортивные и развлекательные площадки.

Одной из таких площадок стал «Лабиринт квестов», организованный Детско-юношеским центром «Авангард». Внутри лабиринта расположилось несколько станций с различными заданиями, выполнив которые, участники получали жетоны. Их ребята обменивали на сувениры и призы.

Все дети остались довольны прохождением станций Лабиринта, ведь они предполагали и знания русских народных сказок, и выполнение спортивных упражнений, и задания на ловкость и реакцию. Особенно полюбилась маленьким участникам станция с вопросами о Тюмени.

«Я узнала много об истории города! Например, в честь кого названы улицы в Тюмени, или какие замечательные памятники у нас можно встретить. Очень познавательная станция!» - поделилась участница Света Романова.

31 июля, 2016

Другие новости.

  • Preview ez30i5wvpxm

    Первая летняя смена стартовала!

  • Preview      3

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в Мастерском турнире по Всестилевому каратэ и «V Открытом Кубоке Федерации Комбат Самообороны России»

  • Preview ncgvdsclqyg

    Обучающиеся и педагоги Детско-юношеского центра «Авангард» приняли участие в акции «Областная зарядка»

  • Preview j4y67kixb9a  1

    Авангард готовится к новогодней акции

    Волонтеры секции"Спортивная аэробика" принимают участие а акции ДЮЦ "Авангард" - "Новогодний подарок": изготовление ёлочных игрушек для вручения ветеранам педагогического труда общественной организации "Учитель" и подшефным ветеранам.

  • Preview zhiteli kalugi mogut vstat na lyzhi i nauchitsya skandinavskoj xodbe

    Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени приглашает на «Марш здоровья»

  • Preview

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени стали призёрами Открытого первенства Тюменской области по спортивной аэробике

Последние новости

Приглашаем к участию! ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Тюмени по спортивному туризму

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Тюмени по спортивному туризму (группа дисциплин "дистанция-лыжная") состоится 4-6 февраля 2022 г. на турбазе "Авангард" (ул. Весёлая 2, оз. Цимлянское).

далее...

НАБОР В СЕКЦИЮ ТХЭКВОНДО

НАБОР В СЕКЦИЮ ТХЭКВОНДО Есть 4 вакантных места в группу для начинающих (за счёт средств муниципального бюджета).

далее...

У НАС НОВАЯ ПРОГРАММА!

Приглашаем обучающихся 5-8 классов на занятия в Исследовательский клуб "Формула здоровья».

далее...

Осталось 2 дня...

И школьники вернутся за парты, и начнется самая длинная четверть.

далее...

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА - 2022

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА - 2022, открытые соревнования ДЮЦ "Авангард" по спортивному туризму в дисциплине "дистанция-лыжная", состоялись 9 января

далее...