В Тюмени прошёл Международный фестиваль «Ноль плюс»

В Тюмени прошёл Международный фестиваль «Ноль плюс» 



Кинофестиваль «Ноль Плюс» является событием мирового детского и семейного кино. «Ноль плюс» - один из крупных фестивалей детского кино в России, офлайн аудитория которого составляет 10 000 – 15 000 человек.

В число этих участников вошли воспитанницы Центра «Авангард». Гимнастки «Стрекозы» дружно посетили добрые мультфильмы/фильмы о семье и любви.

Вместе сопереживали и особо эмоциональные, включая педагога Марию Юрьевну, по-настоящему плакали

Утренней группе особо повезло, так как им посчастливилось задать вопросы режиссеру мультфильма "Самый страшный" Павлу Никифорову

 

01 октября, 2021

Другие новости.

  • Preview

    Юные туристы посоревнуются на открытом Чемпионате и Первенстве «Золотая осень – 2017»

  • Preview 44 03

    Акция "Голубь Мира"

    Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня все граждане России могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы В тех регионах, где будут действовать запреты на прогулки в парках и массовые мероприятия, бумажных голубей можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома. Фото голубя или голубиной стаи от всей семьи выложить в социальные сети с хештегами #голубьмира #мирназемле и общими хештегами дня #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы".

  • Preview

    Тюменцы завоевали серию наград на Чемпионате и первенстве Уральского федерального округа Российской федерации по спортивной аэробике

  • Preview pervoedekabrya

    1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

    Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

  • Preview e75d9e36431e7970d2c6c080a0a42ec3

    с 03 по 8 февраля отменены занятия в учреждении

    В связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ, гриппа, в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, на основании решения санитарно-противоэдидемической комиссии города Тюмени от 01.02.2020 года приостановить образовательный процесс в учреждении с 03.02-08.02.2020г., перенести спортивные т культурно-досуговые мероприятия, запланированные для проведения в помещениям, на период стабилизации эпидемической ситуации

  • Preview dsc 9406

    С Первенства России по универсальному бою тюменцы вернулись с медалью

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...