Гордимся нашими педагогами


Тюменские педагоги дополнительного образования вышли в финал всероссийского конкурса

Еще одна отличная новость подоспела ко Дню учителя! По итогам работы жюри федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» определены участники финального (очного) этапа конкурса.

В финал вышли 90 участников из 45 регионов Российской Федерации, в том числе трое педагогов, представляющих детско-юношеские центры, подведомственные городскому департаменту по спорту и молодежной политике:

• Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности» - Тихонов Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени;

• Номинация «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» - Суханов Александр Владимирович - педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени;

• Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» - Щеткова Елена Владимировна - педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени.

Финал пройдёт в очном формате с 15 по 19 ноября 2021 года в столице Республики Татарстан городе Казани. В ближайшее время финалистам предстоит серьезная подготовка к двум очным турам, где они поборются за призовые места и звание абсолютного победителя!
 

 

05 октября, 2021

Другие новости.

  • Preview

    Обучающаяся Детско-юношеского центра «Авангард» стала Лауреатом конкурса «Вершина творчества»

  • Preview

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени стали призёрами Открытого первенства Тюменской области по спортивной аэробике

  • Preview 3

    КВН

    Школа КВН приглашает на финальную игру сезона

  • Preview woman scrapbooking at home

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» и их семьи могут принять участие в фестивале-конкурсе «Созвездие талантов»

  • Preview yfkvxpk8hf4

    Поздравляем !!!

    Обучающиеся театральной студии "На ладони" (руководитель Кокозей Ольга Станиславовна) нашего центра "Авангард" приняли участие и получили призовые места в V Всероссийском конкурсе чтецов и театрального искусства «Театральная весна 2020» ! Поздравляем и желаем творческих успехов ученикам и педагогу!

  • Preview plechlop periart uprazh 3

    Приглашаем на занятия по суставной гимнастике!

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...