Городской фестиваль творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания «Компот 2021»

Вожатые смены «Лаборатория игры» приняли участие в городском фестивале творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания «Компот 2021» 

 
Ребята продемонстрировали свой боевой дух, работоспособность и творческий подход. Это позволило ребятам стать победителями фестиваля 



Поздравляем наших вожатых!
Гордимся нашими воспитанниками

03 июля, 2021

Другие новости.

  • Preview g39b5oazib0

    Присвоение звания "Мастер спорта России"

    ПОРТНЯГИНУ АНАТОЛИЮ, воспитаннику секции "Спортивная аэробика" , педагог Шарафутдинова Светлана Павловна, присвоено звание "Мастер спорта России" по спортивной аэробике.

  • Preview s k 9k gppk

    Обучающиеся «Авангарда» готовятся выступить на Чемпионате и Первенстве Республики Башкортостан по тхэквондо МФТ

  • Preview 20171127 100231

    Юные журналисты Детско-юношеского центра "Авангард" стали участниками семинара "Организация исследовательской и проектной деятельности школьников Тюменской области в рамках регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса"

  • Preview     1        2020       4

    Тюменский КВН: день смеха никто не отменял!

    В День смеха 1 апреля в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится первая игра нового сезона Лиги КВН «Тюмень»!

  • Preview pamyatnye daty a4 18 aprelya

    Даты военной истории

  • Preview             viber 2021 03 21 17 31 11

    Семинар по тхэквондо

    Сегодня в количестве 40 спортсменов и 4 инструкторов на базе МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» прошёл технический семинар по программе «туль», для спортсменов разного уровня технической квалификации и возраста. Ведущий семинара Чепраков Александр Андреевич обладатель чёрного пояса v дан по Тхэквондо МФТ, организатор семинара тренер преподаватель, обладатель чёрного пояса ll дан по Тхэквондо МФТ Свиридов Владимир Владимирович. Спортсмены не только знакомились с техникой выполнения туль, но и таким образом готовили себя к Всероссийским соревнованиям по Тхэквондо МФТ которые будут проводиться в городе Екатеринбурге на следующий неделе! Пожелаем им удачи!!!)))

Последние новости

Тюменцев приглашают провести предстоящие выходные по-семейному спортивно

далее...

Как правильно себя вести по дороге в магазин, в школу или в «Авангард», обсудили сегодня воспитанники секции «Спортивная аэробика»

далее...

новый учебный год - новые победы

далее...

Цимлянский экстрим становится все более популярным у юных спортсменов Авангарда

далее...

ПУШКИНСКАЯ КАРТА. ДЛЯ КОГО И ЗАЧЕМ?

далее...