Детский КВН: расстаемся ненадолго!

 

Детский КВН: расстаемся ненадолго!

В Тюменской Школе КВН состоялось итоговое занятие! Оно полностью было посвящено повторению теории КВН.  

Совсем не просто ребятам было заполнить кроссворд терминов КВН. Пробелы с каждым будем устранять индивидуально. А после работы с кроссвордами  состоялся настоящий экзамен! Структура шутки, разновидности конкурсов КВН, правила КВН, из которых главное-всегда удивлять, парадоксальное мышление, приемы создания шуток и многое другое было в билетах.

А Максим Фокин даже захотел попробовать себя в роли экзаменатора. Хорошие знания показали не только "старики"  уже три и пять лет играющие в КВН, но и активные новички.

Особенно вкусным этот день сделало мороженое. А после общей фотографии все вдруг почувствовали, что расходиться не хочется. После поздравления с окончанием учебного года, кто-то из девочек даже сказал: "Жаль, что учебный год закончился". Но нет в Клубе КВН места для грусти, ведь уже 28 июня в Детско-юношеском центре "Авангард"  начнет работать профильная смена лагеря с дневным пребывания 12-ая Тюменская летняя Школа КВН!

И мы снова будем вместе!
 

26 мая, 2021

Другие новости.

  • Preview tqqcavzeg0w

    Фестиваль творчества в Авангарде

  • Preview rjgcjnwi1jg

    Дружеская встреча скандинавов клуба «Нордик» и занимающихся ДЮЦ «Авангард» прошла по-спортивному!

  • Preview nsrbdvx0tym

    Сердце отдаю детям

  • Preview vaiapk9mvwu

    Если хочешь быть здоров, занимайся!

  • Preview yoef3s99lfa

    Хореографический ансамбль «Стиль» стал победителем Международного конкурса «Берега надежды»

  • Preview knpzgscw 8o

    День здоровья на Цимлянском

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...