Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени выступят на Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального округа по всестилевому каратэ

С 8 по 11 апреля 2016 года во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана (г. Магнитогорск) пройдет Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по всестилевому каратэ.

К соревнованиям допускаются спортсмены от 12 лет.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени под руководством тренера Шай Игоря Михайловича также выступят на Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального округа по всестилевому каратэ и представят на соревнованиях город Тюмень.

Желаем нашим спортсменам удачи и победы!

07 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview a5ef317d71f96177692436a02f40a4f7

    I место занял воспитанник ДЮЦ «Авангард» города Тюмени в Открытом межрегиональном турнире УрФО по комбат-самообороне

  • Preview nqbp bxjzm0

    "Не упустите момент"

    ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЦИМЛЯНСКИЙ ЭКСТРИМ» ПРИГЛАШАЕТ ЮНЫХ ТЮМЕНЦЕВ

  • Preview dikcyja

    ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД «ВАМ» ГОТОВИТСЯ ПРОВЕСТИ ИГРОВУЮ ПРОГРАММУ «МЫ ВМЕСТЕ»

  • Preview xvrajstzxf0

    Приглашаем Вас на спектакль «12 месяцев» в Детско-юношеском центре «Авангард» города Тюмени

  • Preview 111

    12 СПОРТСМЕНОВ ВЫСТУПЯТ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО ФИТНЕС АЭРОБИКЕ

  • Preview cun4qxzvvyg

    Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени представляет туристско-краеведческую направленность на выставке «Туризм. Спорт. Отдых»

Последние новости

День рождения КВН: вместе веселей!

далее...

БОЛЕЕ 600 СПОРТСМЕНОВ СОБРАЛИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ «ТЮМЕНСКИЙ МЕРИДИАН»

далее...

Первый шаг

далее...

Финал Лиги «ТЮМЕНЬ» - лучший подарок ко Дню рождения КВН!

Финал Лиги «ТЮМЕНЬ» - лучший подарок ко Дню рождения КВН! 8 ноября 2018 года в 18-00 в День рождения КВН в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится Финал Лиги «ТЮМЕНЬ», официального подразделения Региональной Лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ». Тема финала «Нам победа как воздух нужна!» как нельзя лучше отражает настроение готовящихся к игре команд! Ведь по уже 20-летней традиции Чемпион Лиги «ТЮМЕНЬ» будет представлять наш город на XXX Международном Фестивале «КИВИН -2019», который с 12 по 25 января пройдет в городе Сочи. За этот приз команды и будут сражаться в финале! А вот и претенденты на звание Чемпиона «Сезона побед»: команды КВН «Русь» и «Праздник» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), «О, Роза, Роза» (Тюменский государственный университет), «Запсиб» (Западно-Сибирский колледж) и «Сердечные люди» (Медицинского колледж). Одним из подарков для зрителей будет выступление нового состава команды КВН «Мирное время» Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. Как всегда в День рождения любимого Клуба праздник откроют лучшие детские команды Тюмени, Надыма, Лянтора и Омской области. Особенно порадует публику сборная Тюмени «Тюменское время», ставшая в минувшем августе одной из лучших команд Летнего Кубка Всероссийской Юниор-Лиги КВН в Артеке. Счастливые обладатели чувства юмора! Приглашаем Вас на финал! Давайте отпразднуем 57-ой День рождения КВН вместе! Билеты можно приобрести на сайте tyumen.kassy.ru. Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкина. Организатор игр Детско-юношеский центр "Авангард" города Тюмени. Педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Авангард», директор Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» Лариса Антропова (89028133727), e-mail: tmnkvn@mail.ru

далее...

105 СПОРТСМЕНОВ СОБРАЛО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ТАЛИЦКОГО ГОРjДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

далее...