День рождения КВН - лучший праздник!

На сцену Дворца творчества и спорта "Пионер" одновременно вышли 11 команд, более шестидесяти участников, не считая массовок, на которые эта игра была особенно богата. Кого здесь только не было: и коллектив эстрадного танца у команды "ЗапСиб" и группа молодых людей, похожих на кондукторов, у команды "Так, стоп!", и целая армия работников сельского хозяйства со снопами злаковых, подсолнухами, картошкой и другой аграрной продукцией, включая удобрения. Так рекламировала свой Государственный аграрный университет Северного Зауралья в честь его 60-летия команда КВН "Праздник".

Но не будем забегать вперед. Все началось с яркого хореографического пролога, задорно исполненного юными квнщиками. Зал изрядно разогрели 8 детских команд. Зрителям понравились все, но прямо на ура были приняты команды новичков из 2-5 классов, дебют "Смешариков", "Маршрута 68" и юных "Внуков бабы Зины" удался! Более опытные школьники из команд "Выход есть", "Микс", "Дважды два" и "Так, стоп!" показали, что не зря пожертвовали каникулами в пользу подготовки к выступлению в осенней Школе КВН, где 40 ребят из 24 школ города учились играть у лучших выпускников Тюменского клуба! Заключительным аккордом детского блока стало выступление омской "Шпаны"- любимцев нашей публики. Для школьников это было открытие нового 29 сезона Тюменского Клуба КВН.

А дальше началось самое главное: три студенческих команды сразились за звание Чемпиона Тюмени и за право представлять наш город и область на 31-м фестивале "КИВИН - 2020" в Сочи! Это был "последний и решительный бой" в сезоне! Всего по 0.5 балла уступили победителю курсанты из "Мирного времени" ТВВИКУ и аграрии из "Праздника" ГАУСЗ, разделив второе место. Титул Чемпиона и переходящий Кубок Мэра завоевала команда "ЗапСиб" Тюменского колледжа профессиональных и социальных технологий. Вот так дружно и весело и отпраздновали тюменцы День рождения любимой игры. А вместе с залом в жюри от души посмеялись Татьяна Ухман (департамент культуры Администрации города Тюмени), Ирина Черезова-Голубева ("ТГНГУ"Высшая Лига), Павел Широков "Нефтегаз", Сборная Газпром нефти "G-Draiv" Высшая Лига, Андрей Меженный (город Надым) "Сборная Ямала" Премьер - Лига и Николай Самойленко- управляющий сети центров развлечений "Третья планета"

Все команды получили сертификаты "Третьей планеты" развлечений, подарки: Кубки, дипломы, дети - сладкие призы, студенты - "Додо пиццу", блокноты с символикой Клуба, лучшие актеры- памятные кубки, а Чемпионов еще ждут в кинотеатре Синема парк в ТРЦ "Гудвин". Поездка в Сочи состоится при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной Думы В. Ю. Пискайкина.

Вел и редактировал игру Сергей Шмидт "Сборная ТюмГАСУ". Редактировали и готовили детские команды Андрей Меженный "Сборная Ямала", Александр Щелкунов "Русь", Роман Немычников "Крупа", Никита Валихин "ЗапСиб" и Иван Буракевич "Сланцы".

Закончился сезон Лиги КВН "ТЮМЕНЬ" 2019 года, но все лучшее еще, конечно, впереди!

11 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    28 СПОРТСМЕНОВ ДЮЦ «АВАНГАРД» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

  • Preview sumjbljmrte

    30-ый сезон Лиги КВН "ТЮМЕНЬ" открыт!

  • Preview 38w4d64fvla

    27 января - День снятия блокады Ленинграда!

  • Preview 7jipydl7oxe

    В Тюмени прошёл Международный фестиваль «Ноль плюс»

  • Preview 20171127 100231

    Юные журналисты Детско-юношеского центра "Авангард" стали участниками семинара "Организация исследовательской и проектной деятельности школьников Тюменской области в рамках регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса"

  • Preview

    Приглашаем желающих в возрасте от 13 до 16 лет на ВОЖАТСКИЙ ИНТЕНСИВ!

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...