Десятая летняя школа КВН

 1 июля в Детско- юношеском центре "Авангард". стартовала  долгожданная Десятая Тюменская летняя школа КВН!

25 ребят от 7 до 16 лет из 15 школ Тюмени в составе пяти команд успели за такой короткий срок уже два раза выступить с вновь придуманными шутками! Школа КВН, стремительно набирая ход, день за днем приближается к экзаменационной игре. Калейдоскоп событий каждого дня ярок и разнообоазен: зарядка "Бодрячок", игры в сквере Школьный, занятия по теории и практике КВН, сценической речи, актерскому мастерству, хореографии, эстрадному вокалу, турниры по шашкам и шахматам, Веселые старты и все это под руководством опытных педагогов. Оздоровительно-образовательный проект "Летняя школа КВН" продуман так, чтобы детям некогда было скучать, чтобы всем было интересно и весело. Каждые 2 дня проходят игры КВН, где команды могут показывать только новый, придуманный за 2  дня материал. "Готовь шутки летом" - вот девиз проекта, ведь основная его задача отлично подготовиться к новому сезону игр. А это возможно только при условии глубокого погружения в самый позитивный и поистине творческий жанр КВН. Встретимся на финальной игре!

08 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview                                          2017

    Приглашаем в летний лагерь дневного пребывания детей

  • Preview s8v3iadzewy

    Окна России

  • Preview zv tyinhlda

    Гордимся нашими воспитанниками

  • Preview     8      2018

    Лига КВН «ТЮМЕНЬ» приглашает на полуфинал «Сезона побед»!

  • Preview mnmjfsdoccm

    Готовимся к новому году

  • Preview

    Памятная дата военной истории России

Последние новости

О том, как прошёл великий праздник для воспитанников и педагогов Центра «Авангард»

9 мая для воспитанников и педагогов Центра "Авангард" прошел очень насыщено

далее...

Завершился первомайский водный поход по реке Реж

Завершился первомайский водный поход по реке Реж, организованный руководителем секции спортивного туризма, педагогом центра "Авангард" Сергеем Сергеевичем Фильчиковым.

далее...

230 СПОРТСМЕНОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

30 апреля в спортивном комплексе «Центральный» Заводоуковска прошел чемпионат и первенство Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике.

далее...

Педагоги и воспитанники Центра «Авангард» приняли участие в митинге, посвящённом присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести»

1 мая в Тюмени состоялся митинг в честь присвоения нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести». Мероприятие прошло в знаковом месте для Тюмени - сквере имени Героя Советского Союза Якова Неумоева.

далее...

театрализованная композиция "Детство опаленное войной"

29 апреля волонтёры отряда "ВАМ" центра "Авангард" показали ребятам объединений художественной направленности "Радуга" и "Фантазия" театрализованную композицию "Детство опаленное войной", посвящённую Дню Победы.

далее...