Весенние сюрпризы Лиги КВН "ТЮМЕНЬ" ждут Вас!

Свои «Весенние сюрпризы», а именно так звучит тема игры, полным ходом готовят для зрителей команды КВН учащейся и работающей молодежи Тюмени. 
Если бы зрители заглянули на «кухню», где «готовятся к подаче» новые шутки и репизы, а редакторы Лиги помогают командам, «вырезая» то, что не очень смешно или не очень «вкусно», то они бы поняли - подготовиться к игре не просто! К тому же весь материал должен быть абсолютно новым, в этом - главная особенность жанра КВН. 
Теперь вам должно быть понятно, над чем работает редакторский совет Лиги «ТЮМЕНЬ», в составе которого чемпион Международного Союза КВН в составе команды «Вятка» Руслан Шишкин, Леонид Кучер («Театр уральского зрителя» Высшая Лига, г. Челябинск), Сергей Шмидт (Сборная ТюмГАСУ «Кишинев»), Андрей Меженный («Сборная Ямала», г. Надым) и Александр Щелкунов («Русь»ГАУСЗ Международная Лига КВН). 
Те, кто побывал на одной восьмой финала уже знают, что в составе команд играют медики, физики, лирики, спортсмены, курсанты, будущие нефтяники, тренеры, работники сельского хозяйства, преподаватели физкультуры, кардиологи и даже это еще не все! 
Такое разнообразие команд делает сезон необыкновенно интересным! 
¼ финала обещает болельщикам встречу с командами КВН «Апрель» из Тюменского государственного университета, «Праздник» и «От Вадима до Вадима» из Государственного аграрного университета Северного Зауралья, «Республики, 47» и «Конфеты» из Тюменского индустриального университета, «ЗапСиб» из Западно-Сибирского государственного колледжа, «Сердечные люди» из Медицинского колледжа, «Кин-дза-дза» из Многопрофильного колледжа ТИУ и «Мирное время» из Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. 
Всех счастливых обладателей чувства юмора ждем на Четвертьфинале Лиги КВН «Тюмень»! 

Игры КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкина. Организаторы игр: Детско-юношеский центр "Авангард" города Тюмени и Дворец творчества и спорта «Пионер». 

Директор Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» Лариса Антропова.

20 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни»

  • Preview dsc 2230

    Школьный КВН – стартовая площадка!

  • Preview 42 main e1538723412378

    ПРиглашаем на занятия по скорочтению

  • Preview 6

    Осенний день здоровья

  • Preview 20ae7c9b539bfd1e511b1ab6ee045701

    Единый урок безопасности в сети Интернет

  • Preview referendum kak schitayut2

    Детско-юношеский центр «Авангард» принимает участие в городском конкурсе учреждений и организаций дополнительного образования детей «Учреждение 2015 года»

Последние новости

Палаточный лагерь ждет своих героев!

3 летняя смена стационарного палаточного лагеря МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени

далее...

Палаточное королевство уже этим летом!

2 летняя смена стационарного палаточного лагеря МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени

далее...

ПРИГЛАШАЕМ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ

Уважаемые родители! Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени приглашает детей на смены летнего лагеря с дневным пребыванием! Ребят ждут: 3-х разовое питание, развивающие и спортивные игры, мастер-классы, экскурсии, посещение бассейна, новые друзья и много позитивных эмоций!

далее...

Праздничное мероприятие "Поющая эскадрилья", посвященное Дню Победы

Дорогие Тюменцы! Приглашаем вас весело провести время на празднике «Поющая эскадрилья», посвященном Дню Победы! В программе: праздничный концерт, танцевальная площадка с песнями военных лет, полевая кухня, конкурсы и подарки. Ждем вас 8 мая в 15.00 в сквере «Моисеенко» по адресу: Одесская,50. Мероприятие проводится совместно с партией «Справедливая Россия» и ДЮЦ «Авангард» города Тюмени.

далее...

Тюменский КВН-дети: мечты сбываются!

Накануне первомайских праздников много радости принес юным юмористам, болельщикам и особенно родителям Финал Тюменского регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН!

далее...