КВН-дети: малыши удивили всех!

Кажется, еще не утих первоапрельский смех студенческой игры, а на сцену концертного зала Дворца творчества и спорта «Пионер» уверенно вышли дети.

Зрители не могли остаться равнодушными и тепло принимали команды КВН «Выхода нет», «Микс», «Взрослые парни», «Так, стоп!», «Внуки бабы Зины» и «Дети РайЦентра» (с. Бердюжье).

Лучше подготовиться к Полуфиналу ребятам помогли занятия в Весенней Школе КВН. Все каникулы участники команд писали шутки, репетировали и играли в разминку  в Детско-юношеском Центре «Авангард» города Тюмени, где с ними работали наставники из лучших студенческих команд.

    Командам КВН «На старт», «Взрослые парни», «Выхода нет», «Так, стоп», «16+», «Внуки бабы Зины»  и «Дети РайЦентра» помогали подготовиться к игре Сергей Шмидт (Сборная ТюмГАСУ «Кишинев»), Андрей Меженный (Сборная Ямала), Роман Немычников («Крупа»), Александр Щелкунов («Русь» ГАУСЗ), Никита Валихин («ЗапСиб») и Артур Голубев («Тихий омут»). 

Особенность тюменских команд в том, что все они, кроме команды «Взрослые парни» (школа № 70), сборные. Ребята из 15 школ города объединились, подружились и с удовольствием играют в КВН.

 В составе жюри полуфинала оценивали игру региональный координатор Российского движении школьников по Тюменской области Светлана Семченко,  начальник отдела Управления по реализации программ и проектов МАОУ «Информационно-методический центр»   города Тюмени Зухра Исхакова, актер и автор команды КВН «Налегке», участник «Открытого микрофона» на ТНТ Толгат Кожахметов, актер и автор команды КВН «Русь» Илья Шорников и управляющий сети центров развлечений «Третья планета» Николай Самойленко.

Настоящей мишенью для шуток стал ведущий игры актер и автор команды КВН «Русь» Александр Щелкунов. Не обошлось здесь и без «прожарки», что очень повеселило публику.

Лучшими по итогам игры стали сборные команды «Так, стоп», «Внуки бабы Зины»  и «Дети РайЦентра» из села Бердюжье. Никто не остался без призов и подарков!

Впереди, уже 30 апреля, у школьных команд финал сезона «Театр сюрпризов». Тюменцы сразятся с командами из Самары, Омской области, северного города Лянтор и юга Тюменской области за звание чемпиона Тюменского регионального Представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

 Ждем Вас на финальной игре сезона, друзья!

Игры КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкина. Организаторы игр: Детско-юношеский центр "Авангард" города Тюмени и Дворец творчества и спорта «Пионер».

 

 

08 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview dscf3932

    Соревнования по спортивному туризму «Осенняя тропа – 2015»

  • Preview viber image 2019 02 22   15.19.32

    Воин уже тренируется более полугода и заслужил право сменить белый пояс на желтый

    Основной принцип айкидо – не противодействие, а победа над соперником его же силой.

  • Preview 0ptjkegbdya

    Обучающиеся «Авангарда» заняли призовые места на выставке-конкурсе «Русь святая молодая Православная»

  • Preview                              2017

    Команда «Русь» получила Повышенный рейтинг на фестивале «КИВИН-2018»!

  • Preview hram main big 1341467399

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени примут участие в выставке «Мир глазами детей»

  • Preview

    Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени приглашает всех желающих на февральские мероприятия

Последние новости

Спортсмены «Авангарда» готовятся к выступлению на чемпионате и первенстве Тюменской области по тхэквондо "Кубок Ермака"

Юные тхэквондисты детско-юношеского центра "Авангард" примут участие в чемпионате и первенстве Тюменской области и открытом турнире "Кубок Ермака", который состоится 20 апреля в спортивном комплексе "Муромец".

далее...

Первенство и чемпионат России по спортивной аэробике 2019 года

В первенстве и чемпионате России по спортивной аэробике 2019 года приняли участие сильнейшие спортсмены 30 субъектов России,78 команд, 997 участников от Приморского края до Республики Карелия. В первенстве России в составе Сборной команды Тюменской области по спортивной аэробике ДЮЦ «Авангард» города Тюмени представляли 12 спортсменов.

далее...

Лига КВН ТЮМЕНЬ» открывает 28 сезон!

Приглашаем всех счастливых обладателей чувства юмора отметить День смеха вместе!

далее...

Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивной аэробике

далее...

Мы гордимся

далее...