Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивной аэробике

Поздравляем призёров Чемпионата Уральского Федерального округа  по спортивной аэробике!! 

13-17 марта 2019г. г. Тюмень

Возрастная категория 18 лет и старше:

Трио:  III место:  Ченцова Анастасия   Шмотина Диана   Браниште Нелли

Группы: III место: Ченцова Анастасия   Шмотина Диана   Бурдакова Екатерина   Браниште Нелли   Маркова Маргарита 

Возрастная категория 15-17 лет:

Танцевальная гимнастика:  II место:  Давыдова Ульяна  Сергеев Наталья   Леоненко Анастасия    Коростелева Софья  Шарыгина Юли    Потапейко Яна 

 

20 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview img 1674

    Игровая программа "Времена года" для детей с ограниченными возможностями

    17 января ребята из волонтерского отряда «ВАМ» детско-юношеского Центра «Авангард» провели игровую программу "Времена года" в специализированной начальной школе - детском саду № 82. Участниками театрализованной игровой программы стали более 40 учеников 1- 4 классов. В то время, когда волонтёры проводили игры, загадывали загадки, показывали мультфильмы, к детям в гости пришли сразу 4 времени года: Зима, Весна, Лето и Осень. Чтобы помочь Временам года навести порядок в Природе, дети выполняли их задания, собирали странички календаря и раскладывали их по порядку. По окончанию игровой программы волонтёры поблагодарили ребят за активность и творчество, подарили подарки и угостили сладкими конфетами.

  • Preview                        2016

    ОБУЧАЮЩИЕСЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЦЕНТРА «АВАНГАРД» ГОРОДА ТЮМЕНИ ВЕРНУЛИСЬ С ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ С МЕДАЛЯМИ

  • Preview nxpacyifmgg

    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ «СЕТЕВИЧОК»

  • Preview gfse9jgzx9g

    Цимлянский экстрим становится все более популярным у юных спортсменов Авангарда

  • Preview c1iw6hlwxte

    Приглашаем на занятия по месту жительства

    Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

  • Preview 2 z1pkhpdu4

    Тюменских школьников приглашают на «Добрый урок» в режиме онлайн

Последние новости

Подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года в Тюменской области состоялся региональный конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей с ресурсной поддержкой. На конкурсе были представлены 22 программы из 13 районов Тюменской области

далее...

1 декабря - всемирный день борьбы с ВИЧ

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

далее...

Поздравляем с Днем матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

далее...

Гордимся нашими воспитанниками

Поздравляем воспитанников Центра «Авангард» - победителей и призеров открытого конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства " Моя осень".

далее...

Приглашаем на занятия по месту жительства

Приглашаем на занятия по месту жительства В центре "Авангард" занимается не только около 1000 детей и подростков в различных секциях и творческих студиях . Также наши инструкторы по спорту проводят занятия и для взрослых.

далее...