День рождения КВН: вместе веселей!

День рождения КВН: вместе веселей!

         8 ноября все многотысячное веселое и находчивое население Планеты КВН праздновало 57-ой День рождения любимой игры! Тюменскому Клубу КВН в этот день исполнилось 27! Как пошутили ребята, «теперь его точно в армию не заберут!» 

        В этот вечер как всегда на сцену вместе вышли дети, студенты и работающая молодежь. Зрителей разогрели школьные команды: сборная юниор-лиги "Тюменское время", "Рядом стоящие" г. Лянтор и "Шпана" из Омской области. А 2 ноября все детские команды Тюменского регионального представительства Всероссийской юниор-лиги КВН открыли новый сезон итоговой игрой осенней Школы КВН, в ней приняли участие ребята из 17 школ Тюмени!

     Команды "Праздник" и "Русь"  (ГАУСЗ), "О, Роза, Роза" (ТюмГУ),  "ЗАПСИБ" (Западно-Сибирский государственный колледж) и "Сердечные люди" (Тюменский медицинский колледж) сошлись в схватке за звание Чемпиона Лиги КВН "ТЮМЕНЬ" 2018 года.

      Тема финала «Нам победа как воздух нужна!» как нельзя лучше отразила решимость каждой команды победить. Так и случилось! Каждый в этот вечер одержал свою победу: кто-то победил неуверенность, преодолел волнение, отлично исполнил свою роль, превзошел себя в умении петь, показал чудеса хореографии, сумел рассмешить зал! Все-таки главная победа – победа над собой!

      Праздник удался! Все участники получили призы и подарки. Звание Чемпиона в нелегкой борьбе завоевала "Русь". Именно эта команда при поддержке департамента по спорту и молодежной политике и заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкина будет представлять в январе Лигу «ТЮМЕНЬ» и ГАУСЗ на ХХХ юбилейном Международном фестивале "КИВИН-2019" в городе Сочи. 

 

 

12 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview 22

    Обучающиеся Детско-юношеского центра «Авангард» выступили на открытом первенстве по тхэквон-до СОК «Дорожник»

  • Preview

    Обучающийся Детско-юношеского центра «Авангард» одержал победу на Кубке России по тхэквондо

  • Preview 2

    В Тюмени пройдет Четвертый туристский слет учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений города Тюмени

  • Preview gibel na vode

    Педагоги «Авангарда» получили удостоверения спасателей

  • Preview page 00001

    Юные журналисты приняли участие в литературном конкурсе "Родной мой край"!

  • Preview 10bojengvtc

    Рассвет победы

Последние новости

Приглашаем к участию! ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Тюмени по спортивному туризму

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Тюмени по спортивному туризму (группа дисциплин "дистанция-лыжная") состоится 4-6 февраля 2022 г. на турбазе "Авангард" (ул. Весёлая 2, оз. Цимлянское).

далее...

НАБОР В СЕКЦИЮ ТХЭКВОНДО

НАБОР В СЕКЦИЮ ТХЭКВОНДО Есть 4 вакантных места в группу для начинающих (за счёт средств муниципального бюджета).

далее...

У НАС НОВАЯ ПРОГРАММА!

Приглашаем обучающихся 5-8 классов на занятия в Исследовательский клуб "Формула здоровья».

далее...

Осталось 2 дня...

И школьники вернутся за парты, и начнется самая длинная четверть.

далее...

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА - 2022

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА - 2022, открытые соревнования ДЮЦ "Авангард" по спортивному туризму в дисциплине "дистанция-лыжная", состоялись 9 января

далее...